Юлиана Иванова

Как планируете провести с детьми осенние каникулы?

Татьяна Сырцова

на первых осенних каникулах на дачу ездили, на вторых опять поедем, у детей там друзья, повидаются

Павел Карпов

Ходить гулять будем. ) У нас тепло сейчас (+20 днём) , хотя дожди начались живу в Турции, Анталия) . В гости к моей подружке и дочкиной однокласснике ходить. А в середине осенних каникул к нам моя мама приезжает на 5 дней. Так что будем гулять уже совместно и с детьми и с моей мамой. Ходить по магазинам, в кафе.