Емельянова Алена

Куда свозить ребенка на осенние каникулы. Первоклашка.

Хочется или моря ( но боюсь акклиматизации) или экскурсий в европу ( но боюсь семилетке будет неинтересно).

Ирина

для моря мне кажется дней слишком мало, а в Европу будет интересно, если с зоопарком и другими развлечениями, я бы выбрала Европу

Денис Ермошкин

Париж Диснейленд) ) сама мечтаю...

Мария Vorob'eva

ну вам не угодишь! ) по историческим экскурсиям ребенку действительно неинтересно будет ходить, вот идея с диснейлендом очень хороша) а еще есть вариант на тенерифе. там и погода круглый год одинаковая, и море, и все развлечения для детей (самые лучшие аквапарки там))))

Наталья Ведищева

в лес за грибами))

Татьяна Пырерка

спросите у него сами