Vitalii Akulov

Чем занимаете ребенка на каникулах, где отдыхаете?

Dimka Zima

Школа этим в этому году занялась. Ждем результатов ЕГЭ.. . ) Пока не до отдыха.

Ровшан Вихров

Племянник сейчас на море с дедушкой и бабушкой. Потом на выходные ездят с ним с ночевкой на дачу на Волге, в кино ходили в начале июня, планируем все вместе в зоопарк съездить.

Халюк Кабоглу

Моих детей развлекать не надо, они и игры сами себе придумывают и узнавать новое очень любят. а ещё любят спорт. Первую половину дня прыгали на батуте, т. к. дождя не было. соревновались у кого сальто лучше. потом решили помочь мне и пару часов гуляли со щенками- шарпеятами, учили их азам аппортировки, одну весьма успешно. Потом старшая решила научиться шить, пришла со свитером брата, который он порвал, пришлось показывать. Далее они заинтересовались аксолотлем . Перечитали и пересмотрели о нём в инете всё, что возможно, сделав вывод что существо это симпатичное и уникальное. Потом отправились играть во что-то весьма весёлое с привидениями и болотными кикиморами, хохотали и бегали. Закончилось всё это мытьём посуды для ужина, питьём парного козьего молока и просмотром их любимого мультика - Остров сокровищ. у них ут велосипеды, самокаты, куча игрушек. Правда бассейн сам собой отменился - холодно очень. в конце лета запланирован поход в океанариум, аквапарк и зоологический музей, где они намерены досмотреть экспозицию насекомых на которую у нас в прошлый раз времени не хватило. сын ещё в артиллерийский музей просился, пушки ему интересны, думаю тоже сходить надо, пусть посмотрят, а то со своими рапирами и шпагами просто одолели)))))))