Вадим Сопин

Чем заниматься с ребенком 9

чем заняться с ребенком 5 лет. Кроме рисования, лепки и т д
подскажите что-нибудь оригинальное и интересное

Не 9 месяцев, 5 лет

Mesut Ay?n

9 - это месяцев или лет?

Екатерина Мирошниченко

Попробуйте настольные игры. Им после компьютера-то в новинку. )))))))) Что там сейчас есть, чтобы фишки бросать и ходы считать.. . Или какую-нибудь Монополию, или что там еще...

Павел Сатин

На детскую площадку с ним выйди - он сам себе занятие махом найдет!)))))))))))))))))))))))) ) Не ленись.

Евгений Шувалов

Попробуйте нетрадиционные техники рисования, например, пластилином через трафарет или без него; аппликации из круп и подручных материалов. Создание мозаики из кусочков бумаги, подобранных по цвету (это полезно для развития мелкой моторики и для восприятия) . Можно попробовать сделать что-то красивое для дома в технике декупаж.
Всякие поделки можно изготавливать вместе, например сделать пресс-папье из банки с закручивающейся крышкой, фигурки из киндера, блесток. Еще понадобится суперклей и вода смешанная с глицерином.

Мария Казамарова

Начните учиться читать, сыну моему, 5,5 читаем и считаем до 100. отгадываем ребусы, самые простые. По цифрам картинки рисуем (распечатайте) Делаем задания. Извиняюсь что фото неправильное, но смысл ясен. Вы сами можете от руки занятия написать, нарисовать, не покупая книги. А если интересна сама книга, то это "Игралочка" Кочемасова и Петесон.