Зоя Антоновская

Что делать С Far cry 3 ???ПОМОГИТЕ

Ребята ПОМОГИТЕ!!! Очень хочу поиграть в Far cry 3,устанавливаю, захожу в игру и она мне пишет что "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_louder.dll."Качал много репаков и всё одно и тоже. Что делать??

Елена Бабрицкая

А теперь все-таки купи лицуху

Татьяна Малышева

запусти от имени администратора обнови драва

Марина Бакулина

1. Нужно скачать оригинальный файл ubiorbit
2. Закинуть файл ubiorbitapi_r2_louder.dll в папку bin в каталоге игры.

3. Запускать игру с ярлыком с приписанными параметрами "-offline-language russian"

Не поможет, почитай в моём источнике

Николай Шемчук

а лицензионку купить не судьба что ли? http://steam-account.ru/oplata/far-cry-3-steam-version