Наталья Сенчишина

Far Cry 3 Не сохраняэтса! Что делать?

Установил игру поиграл часок, сохранил, вишел, включил игру сохранения есть, поиграл еше немного и игра перестала сохранятса, идет вечное сохранения (когда нажимаю сохранить в меню викидивает сообщение что нельзя сохранятса когда идет автосохранени, но оно идет вечно, я ждал несколько часов, толку ноль ) (путь к GamerProfile, C:\Users\You\Documents\My Games\Far Cry 3 )
(в файл pbsvgame поменял значение с 1 до 0 ), (путь к игре F:\Games\!Big Games\FarCry 3) Ничево не помогло

Мария Черных

а там какой то глюк, у меня точно так же -надо ждать новый патч или кряк.
и сколько ни смотрел в интернете - ничего не помогло