Владимир

Зачем девушки бреют зону бикини? Как часто молодой девушки нужно брить киску?

Михаил Галебцев

Чтобы проще было подмываться и вытираться после туалета. У меня там волосы очень быстро растут и я раз в неделю брею.

Оксана Иванова

Если не бритая киска, то когда засовываешь ей, вместе с членом попадают волоса, и ей больно, рвёт как бы волос.

Да
Дарья

Не нужно не когда. Это зависит от ее предпочтений.

Натали

Это зависит от ее графика съемки. Если она часто снимается в +18, то часто.