Евгений Ефремов

Быстро ли тратит деньги со счёта айфон4 ?

Если сидеть в инете?

Олеська Тихонравова

Ежедневная обонендская плата 100 рублей за обслуживание айфона обновы облачное хранилище и тд

Марианна Смирнова

Тратится ровно столько, сколько оплачено, согласно тарифу сим-карты.
С какого аппарата ты сидишь в инете, не имеет значения. Просто сидеть в инете и лазить по сайтам - разные вещи, но в среднем уходит 1 - 2 гб/месяц, это без просмотра кино, с фильмами будет больше.

Юра Кротов

Очень быстро!

Любовь Витушкина

зависит от количества трафика и сценария использования.. . как можно такие вещи вообще в общем спрашивать, все индивидуально.