Ольга Барышникова

Что подарить подруге на день рождение? Прикольное, и не очень дорогое. На 15 лет

То что можно взять с собой в саноторий, у неё будет там день рождения

Дмитрий Хаимов

флэшку с ее любимыми песнями!

Sasha Бабченко

Ну можно и большой медвежонок, например мягкий и красивый, ей наверняка понравится. УДАЧИ!! !
ПЕРЕДАВАЙ ЕЙ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Lika Len

Плюшевую игрушку.

Станислав Горяев

Флешку какую-нибудь интересную. Сейчас такой оригинальный дизайн можно встретить. И не дорого выйдет, и с собой можно взять.

Евгений Дульнев

Подарите ей женское белье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Видела здесь симпатичный комплект BlackSpade комплект состоит из майки и трусов-слип. Майка с округлым вырезом горловины и имеет кружевную отделку. Вся доставка по территории России абсолютно бесплатная и быстрая.

Степан

Например, можно подарить стильные колготки или носки. Это недорогой подарок, но очень приятный и полезный. Девушки всегда любят получать в подарок бельё и одежду. В санаторий с собой их взять вполне сможете. Симпатичные варианты колготок я видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx

Ольга Серебряникова

Если нужно что-то прикольное, то чехол на Айпад как раз обрадует ее) А если нет планшета, то подари ей чехол для смартфона!

Юлия Костюк

Необычную форму для выпечки, чтобы твоя подруга умела вкусные пироги печь)

Руслан

цветы, это прекрасный подарок)
вот смотри какие хорошенькие)

Дмитрий Суслин

В магазине ARTBOX много чего креативного и интересного есть! Ну, думаю можно прикольную флешку, либо интересный цветной рюкзачок...

Светлана Тазина

Если вы едите в санаторий и день рождения будет в не дома, то стоит подобрать что-то прикольное. Например, можно заказать футболку с прикольным принтом или кружку с именем именинника. А ещё, много интересных идей можно подсмотреть на сайте http://ideipodarkov.net/. Вы самостоятельно можете выбрать кому дарить, какой повод для подарка и на какую суму нужен подарок, и тогда вам предложат много интересных и забавных идей для подарка.

Алексей Брусов

Раз вы будете находиться в санатории, думаю, можно подарить спортивную футболку. Футболок много не бывает, а уж в санатории тем более! В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye большой выбор футболок отличного качества, сейчас много скидок.