Супер

что происходит в жизни у этого парня?

есть ли какие-либо сердечные переживания? дмитрий 29.07.1989

Святослав Чарыев

проблемы с работой о любви сейчас и не думает

Т*
Тонька ***

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность удивлять и
удивляться. Сильная способность к сочувствию, адекватное восприятие
ритмов жизни и возможность жить в духе времени.

Работа: предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область

Отношения: союз веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.

События: начало нового цикла жизни.

Условия: можно избрать любое направление.

Бонусы и и навыки: развитые инстинкты, отдых.

Люди: мечтатель, путешественник. Человек, который начинает новый жизненный этап.

Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.

Ловушки и промахи: ничтожность, неспособность здраво мыслить, неумение рассчитывать последствия поступков