Константин Кирюшкин

при контакте с сущью - тошнило ))) есть ли общие аргументы опыта у вас? почему ...

Лена Егорова

выталкивание иногороднего)

Mehroj Fozilov

закусывать надо

Татьяна

Зачем же вы контачите с теми, от кого тошнит?

Максим Денисов

Найди нормальную бабу.

Светлана Бородина

о блин и тебя поимели помайлу)))

Светик=) Коякова

Сущность в виде гномика - это норма.

Лена Игошина

Это передозировка. Организм защищается а вы его насилуете.

Александр Shulbert

Признаки тошноты возможны. Это естественная, защитная реакция организма.

Алишер Сахибназаров

Ваша сущь внутри вас сидит. Вы пытались её выпихнуть - не получилось. Удалять нужно

Ксана У)))

Есть, только хреново было не мне. Потому что долбил ту сущность, а она сопротивлялась. Поначалу человек плохо себя чувствовал, ему не то чтобы тошнило, он вообще в больнице неделю лежал. За то потом, через 1 месяц человек был здоров, больше не отвязывался не на кого по работе, вообще стал жить по другому, улыбки и радость были подтверждением успеха.