Настенька Новикова

как восстановить ноутбук Asus без потери данных? (windows 7)

Галина Кузина

подумать головой.
узнать проблему и найти решение

Ольга Афанасьева

....диском Восстановления Системы...

За
Забияка

А что с ноутбуком? Он сгорел, сломался, взорвался? Какова причина его восстановления? 🙂

Геннадий

Если есть точка восстановления только через это а то не как без потери данных

Александр Старченко

Если на ноутбуке находятся важные данные - самый лучший способ - это отдать в сервис. Или любому человеку, у которого не возникает подобных вопросов.

Эльвира

Обсуждали тут уже, юзай mwfix