Александр Старушенко

Пятница.. у соседей дискотека началась, опять всю ночь слушать... а вас чем соседи развлекают?))

Маргарита Шевкунова

у нас в доме после 23-00 спокойно---правда кроме дней когда у кого нить или день варенья или свадьба---сосед этажом ниже как то друзей пригласил---я в наглую в три ночи постучался---сьиграл им на гитаре и очень много НАЛИВАЛ в рюмки---устаканились через пол часа))))

Любовь Попова

у меня все спокойно и тихооо

Михаил Поборуев

дрелью но редко раз в две-три недели иногда могут месяц молчать

Алишер Шомурадов

У нас тихо и спокойно.. . ну как прям в деревне))))

Ольга Чернышева

у меня тихие))

Мухтар Абу Али Сулеменов

у меня до соседского дома метров 50. поэтому не слышно)))

Ислом Муминов

ругачки у них частые или секс..))))

Vladimir Vishnevsky

Наши развлекаются)) )
У мя соседи ток перфом нарушают тишину.

Виктор Витальевич

У меня хорошие спокойные соседи, в основном семейные пары)))

Виктор Бочаров

чаще потопом))))

Юленька Сидорова

проводят тест драйв диванчика.... ежедневно))))))))))))

Игорь Иванов

Культурные до безобразия ))) Ни чем ...а вот мы бывает, но ...редко оч ...

Борис Пустоветов

У меня с ними, как ночью в бане ( как говорил Гоцман)... тихо!