Сергей Киселев

Как сейчас развлекаются? раньше были дискотеки..

Максим Трофимов

вам и не снилось)

Александр Савинов

сейчас это кажется называется клубешник!

Наталья Луканина

социальные сети

Андрей Гришин

Наушники в уши, и вот тебе и кинотеатр, и клуб, и классика, и природа (мелодии) . . И общение с друзьями

Денис Фокин

Называется по другому, обстановка другая, другие цены, а рожи всё те же ...

Иван Зибрин

Сейчас все в интернете, но клубы есть везде, где всё на выбор.

Алексей Левин

Всё тоже самое, плюс интернет

Мария Нахапетова

рисую, думаю.... работаю. да видимо, да, как всегда и развлекаюсь) с обществом на равне)