Ss
Sssss

Какое вы недавно открытие сделали?

Андрей *****

Оказывается траки "гусеницы" танка и трактора антимагнитные.

Юрий Царенков

Пифагоровы штаны, во все стороны равны))

Елена

Открыл андроид, чтобы отвечать на вопросы.

Дм
Дмитрий

что земля налетит на небесную ось

Денис Калистратов

открытие следующее : всё время которое ты сегодня проебал за компом - К ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ ( хоть лопни хоть тресни а не вернется

Pavel Yurevich

Что постоять 10 минут в углу мой ребенок боится больше, чем получить от мамы по заднице.

Svetlana Boukova

Тупость на свободе!

Лена

Что теория относительности Эйнштейна очень хорошо применяется к простым жизненным ситуациям и сильно упрощает жизнь.

Татьяна

Банк Открытие . Богатый банк

Светлана Лешина

Что жизнь короткая))))