Зульфия Кузнецова

У меня с недавних пор на мониторе, при открытии какого-либо изображения

появляются мелкие кубики и мигают почему -то, это что за фигня? Что-то с монитором? Еще на мониторе полосы горизонтальные иногда бывают.

Николь Штокс

возможно причина в драйверах видеокарты, если так то стоит обновить их.
А может ронял кто ваш монитор ?

Ольга Бондаренко

жопа видюхе хотя можна попробовать переустановить драйвера на нее. Если не поможет тогда в сервис центр

Medved

похоже на неполадки с видеокартой, а если точнее перегрев чипа. видимо пассивное охлаждение...

Оксана Иванова

меняй монитор, не парься, всему когда нибудь приходят кранты, а монитор в таком состоянии на твои симпатичные глазки повлияет оччч негативно

Георгий

Проверить надёжность соединения.
И, как правильно сказали выше, драйвера.