Евгений

Самая лучшая стратегия? Посоветуйте.

Я, вот, в былые времена в Стар Крафт и Вар Крафт играла. Сейчас в пятую Цивилизацию иногда захожу. Но мне больше всего Вархаммер 40к нравится. А какие стратегии вы считаете самыми интересными?
ЗЫ: Как вам Стар Крафт 2? Стоит купить?

Ол
Ольга

все серии Total War, R.U.S.E, Sid Meier's Civilization V, Капитализм II,

Антошка Макоткин

warhammer 40000 dawn of war 1 и 2

Masha Volkonskaya

Казаки (все) и АОМ (Age of Mythology). Второй старкрафт, имхо, стоит потраченных на него денег, времени и места на жёстком диске - там много нового появилось, мне понравилось. . .Кстати - могу перекинуть бесплатно!

Ярослав

Clash of Clans

ba
barkov90

Диверсификация

Алексей Егоров

ну по ищи в этом магазинчике стратежки на свой вкус) http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit