Валерия Чугунова

Подскажите самые лучшие стратегии онлайн для вас. Лучше там где козаки ну и другие тоже можно)

Олег Захаркин

Online стратегии я не знаю, но сингловые игры знаю: Age of Mythology, Age of Emiperies ||| (3 часть более интересная и по графике и по геймплею) , StarCraft говорят игра классная, только я сам в неё не играл=]

Настя Симонова

warcraft нее что не заменит на мой взгляд))