Vika

Где найти видео этой рекламы, только на Русском. Бессмысленные ответы просьба не писать!

Аня Смогоржевская

Лови http://www.youtube.com/watch?v=SAyMI6Q-Eqo
Не понимаю в чём дело. Мы всю жизнь занимались доставкой детей, а сейчас ни одного заказа. Это всё из-за Red Bull. Но почему,

Елена Печенина

какие мы? такие как ты кроме криков в интернете неначто не способны и вся россия такая а не ты один такой крикун который только кричит в интернете и ненавчто не способен кроме криков в интернете. в египте и италии раньше все белые были а ща там все не белые и весь мир ждет такое что белые скоро вымрут как вид. в рф сейчас уже 14% мусульмани и кроме них куча других наций и не наберется истребить их достаточного количества людей. в москве 99% нападений на людей и изнасилований мусульмани. в европе 99,9% минимум нападений и изнасилований мусульмани и люди не способны истребить их ведь истреблять слишком много мусульман придется и политики запуганые уже мусульманскими бандитами что убьют они детей политиков если политики не будут их слушаться. в рф политики храбрее