Ольга Свистунова

У кого есть видео рекламы ювелирных изделий?

Цитата: "Сынок дай мне две тыщи, я куплю себе две вещи! -мама, на тебе две тыщи и купи себе две вещи! Папа дай мне две тыщи я куплю себе две вещи! "

Григорий Матинченко
О, Боже, да Вы же просто гений! Как же я сразу не догадался? ! Какой замечательный ответ!
Я вам безусловно благодарен. Вы такой умный. У Вас уже есть Нобелевская премия? Если нет, то обязательно Вам ее нужно вручить. Весь мир должен признать Ваш гений! 🙂