Екатерина Сава

Посоветуйте фабрику/магазин ювелирных изделий достойного качества.

Хочу купить обручальное кольцо, но начитавшись сколько подделок - не знаю что и делать. Это же обручальное кольцо !!!Посоветуйте пожалуйста !!!Даже готов в москву смататься за кольцом или на заказ взять.

Дмитрий Щетинин

Ювелирная фабрика «Эксклюзив» создана в 2005 году группой молодых и энергичных единомышленников, обладающими безупречным вкусом и высокими профессионализмом. Именно эти качества позволяют им создавать изделия, отвечающие самым ультрамодным тенденциям в ювелирной моде и в то же время, не забывая о всегда актуальной классике.

Ювелирная фабрика «Эксклюзив» предлагает Вашему вниманию ювелирные изделия собственного производства, а также изделия от таких ведущих производителей России, как Ювелирный завод «Топаз» (г. Кострома) , Красноярский завод цветных металлов имени В. Н. Гулидова (г. Красноярск) и многих других. Наши изделия - это 100% качество. Это проба, подтвержденная Пробирной Палатой РФ, это дополнительный контроль качества нашими специалистами.

Мы разработали каталог ювелирных изделий, при помощи которого вы с легкостью сможете выбрать и купить золотые украшения, а так же заказать ювелирные украшения через интернет. Также предлагаем несложный в управлении конструктор ювелирных изделий. С его помощью каждый сможет создать уникальное ювелирное изделие, которого нет больше ни у кого.

Кроме того, как самостоятельное направление бизнеса, предлагаем вам большой выбор оборудования и расходных материалов для ювелирного производства, а также ручных инструментов и ювелирных вставок из синтетических и натуральных камней

Мы позаботимся о том, чтобы работа с нами была приятной и плодотворной!

Доставка

Доставка осуществляется СПРС-Экспресс. Стоимость доставки составляет по России в зависимости от местонахождения покупателя от 550 до 900 рублей.

Более подробно с тарифами можете ознакомиться

Доставка по России осуществляется курьерской службой СПСР. Всероссийский экспресс оператор

Срок доставки изделия, если товар на складе, в течение от 3 до 5 рабочих дней. Если вдруг изделия на складе не оказалось, то изготовлене на фабрике и срок доставки составляют от 7 до 15 рабочих дней.

+7 (347) 266-26-48
/с 1000 до 1900, воскресенье выходной/
x-jewel@bk.ru

Дмитрий Кабанов

много всяких

Дмитрий Чернов

так это элементарно мой близкий друг покупал делая предложение девушке обручальное кольцо очень красивое говорит покупал вроде бы тут https://www.bronnitsy.com/