Анна Самадова

Можно ли вернуть ювелирное изделие в магазин без чека?

Подарили кольцо не прошло и месяца выпали камушки, отнесла в магазин т. к. чека нет но известна дата покупки чек нашли в базе, написала заявление отправили на завод чинить по гарантии починили все хорошо, но прошло два дня и пять выпали камни опять отнесла опять починили и вот снова камни выпали... Посоветуйте что делать не уже ли постоянно так носить чинить Ничего сверх естественного с ним не делаю что бы камни выпадали..

Ри
Римма

обычно после трёх ремонтов ...возврат денег

Светлана Тимаева

Сходите в торговый отдел гор. или рай. администрации (отдел защиты прав потребителей) . Там подскажут.

Янина Полякова

просите возврат денек