Марина Левина

Почему после работы в текстовом документе информацию нельзя сохранить в формате jpg?

Как можно это сделать? И вообще можно ли? Помогите, пожалуйста.

Наталия Воробьева

сделайте скрин окна

PicPick — программа для снятия скриншотов

Бесплатная программа для быстрого создания скриншотов любой сложности. Как нельзя, кстати, подойдет людям, которым при своей работе приходиться часто создавать снимки экрана. В настройках программы назначаются горячие клавиши для создания снимка активного окна, выделенной области, всего экрана целиком и прочее. После захвата изображения программа тут же экспортирует его в графический редактор, который имеет массу полезных возможностей. Вы сможете наложить необходимые эффекты и сохранить картинку в различных форматах - Png, Bmp, Jpg, Gif. Отправить скриншот в любой документ Microsoft Office, а также выложить его в свою социальную сеть или на FTP сервер. Приятным дополнением является полная русификация утилиты, благодаря чему воспользоваться ею сможет любой пользователь.

Сухроб Эгамбердиев

потому что jpg формат, это формат для изображения. Текст записывается в текстовые форматы. Ты можешь сохранить текст в виде картинки. Для этого тебе нужно будет скопировать его в програму Paint

Ирина

а зачем? Чтобы потом в нем уже ни буковки не исправить. а буквы стали бы размазанными?
если очень хочется - жми PrintScreen, открывай Paint, вставить из буфера обмена, сохранить как...

Максим Маляев

Нажми принт скрин, зайди в паинт и сохрани документ как снимок ) Другой вопрос, зачем это..

Гу
Гульфия

PrintScreen каждой страницы в текстовом редакторе и дальше вставлять в Paint. Только зачем такие извраты с текстом?

Арсен Ерижоков

есть другой вариант - вставить текст в презентацию (Power Point) - а оттуда уже выгрузить слайды как картинки....

Дмитрий Кислицын

Попробуй WordPad там можно!

Юля Борисенко

В ворде "сохранить как PDF", в акробате (вроде идёт в комплекте с виндой) файл -> экспорт, и там где-то можно выбрать jpg (сохраняет документ постранично в картинках)

Игорь Игорь

Документы начинаются с тхт но не как jpeg!Jpeg это же формат фото ну не надо тупит***((((