Марго

Почему лучше дружить с мужчиной, чем с женщиной? с псих. т. зр.

Евгений Зарубин

Женщина всегда будет завидовать женщине во всем, а мужчина дружит, надеяться, что она обратит на него внимание больше, чем просто на друга. Поэтому нужно подумать, что важнее зависть или симпатия друга)

Павел Басов

Потому, что он не трахает мозги

Андрей Мекаев

денег может ссудить = уверенность в поддержке

Юл
Юлия

Его обдурить проще ..))

Алексей Степанов

Сама не знаю, но с мужчинами как-то уютнее, они не обидят. Всегда дружила с мужчинами.

Олеся Серегина

плывет черепаха на спине сидит змея. Змея думает укусить - не сбросит. Черепаха думает сбросить - не укусит. Поэтому лучше дружить с мужчинами

Артем Пупынин

Легко - он всегда будет во всём виноват...)

Андрей Лушников

У него точно нет такого же платья!