Виктор Переездов

НЕ КУРИТЕ СПАЙСЫ! МНЕ ВАС ВСЕХ ЖАЛКО! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Ва
Валентина

Им-себя, не жалко. Они-потеряли **нить жизни**.

Нина

чтобы остановится-надо попробовать эту дурь. поэтому-сначала надо попробовать а потом решать-курить или не курить спайсы.

Вера

Пусть курят. Дебилов меньше будит. Народу 9млрд. - многовато, пусть хоть самые тупые по раньше здохнут.

Kamila

гм.. . а что такое спайс?

Алексей

Верно говоришь, мне тоже таких жаль, но разве они будут здесь сидеть и смотреть на то что им говорят? (

Вікторія

Пусть дохнет чернь слабоумная.

Юлия

а что уже все курят? я курить еще не начинала.

Се
Серёжа

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились

Гульмира

Зато от перенаселения избавимся;)

Алексей

зачем спайс курить че за кайф бычий