Aleksey Kiselev

"Я тебя найду") как то страшновато звучит, особенно если это говорит злой дядька??))

Александр Немчинов

Да пусть найдет уже ))) я от него страшнее))))

Аннушка Темная

вообще не страшно, если так говорят то 99% бред городят, поверь моему опыту

Анна Карбовская

Очень- очень злой?

Екатерина

- займи, очередь. - говоришь и смеетесь вместе со «злым дядькой».

Екатерина Сергеева

Меня не нужно искать, я уже здесь, хо-хо-хо 🙂

Имя

найдёт, подарит веник из роз, и потащит в дорогой ресторан.... так тебя не пугает??: -):-):-)

Наталия Кадоркина

В Беларуси тебя найдет?

Антон Яковлев

Я УЖЕ ЗА ТОБОЙ ВЫЕХАЛ

Иван Александров

Не особо. Ну приедет он ко мне в город, на мою улицу, где я могу за 1 час собрать 100 спортивных человек и что дальше?
Дальше он будет искать выход, как уехать наименее безболезненно.

Александр

Это всего лишь психологическое давление, от бессилия остановить чей либо язык.

Костя

страшнее, если так говорит мама, когда ты сделал какой то "косяк" 😄

Максим

Найду и Зарэжу ))))

Ляззат Чаймердинова

по IP грозился найти ? ))

Ксюша Суперская

Страшнее звучит "Я тебе не дам" от женщины. Аж хрен в узел завязывается)

Вероника Львова

Да пусть ищет....))))

Ирина Тихонова

прячься ))))))