Жанна Хлудова

Кто из большой тройки лучше МТС Билайн Мегафон

Случайный Прохожий

На мой взгляд, это Билайн

Марина Музыка

мтс просто з-а-д-о-л-б-а-л, зла не хватает. говно, а не связь стала.

kuzyak_v

Билайн

Даткайым Сыдыкова

на любителя я к мтс привык-они сейчас все одинаковые

Марина

Если судить по цене то тут от регина зависит, везде цены разные. Если по качеству связи то билайн.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ой, сказал бы.... ну да ладно, наименее фиговый Билайн.

Наталья Пескова

у меня уже долгое время мтс. и тоже последнее время разочаровываюсь. связь говно, интернет не фурычит!

Иван Григорьев

по украине MTC круче всех. так как есть и другие симки езжу по украине меньше всего на MTC слышно по навигатору что нет связи с сервером.

киевстар задалбует от удаления от центра любого города на пару км.