Максим Заводсков

Почему стоит проехаться всего 10-15 минут в маршрутке, 5-6 остановок, как меня начинает очень сильно тошнить. и давление

резко падает вниз. что делать.

Светька Матвеева

Тошнит от низкого давления. А причин низкого давления много: усталость, психоэмоциональное перенапряжение, высокий уровень шума, вибрация, перегревание тоже могут привести к нарушению в работе сосудодвигательных центров.

Princessochk

Недельку не поезди.
А потом опять начни, все будет также, но потом начнет потихоньку проходить.

Ва
Вася

Вестибулярный аппарат не развит.

Ек
Екатерина

обратиться к врачу.
и возить с собой воду, и конфет каких нибудь.
у меня тоже наподобие такого случается, мне помогает вода, и что нибудь пожевать.

Михаил Дорохин

Это от нервов, пей Афобазол, или Персен. Синдром Страхи, или тревоги скорей всего.

ДА
Дмирий Афоничкин

у меня одна коллега вообще не может на маршрутках, только на автобусе

Хуршед Маджидов

Аллергия на маршрутки