Аза Моргошия

Товарищи рокеры! Что нибудь слушаете из электронной музыки? Дарк Электро, ЕМБ, Агротех, Дарк сайбер готик, индастриал.

Я много лет слушаю тяжелую музыку . Но особо не когда не слушал электронную . Вот решил поискать что нибудь достойное и имеющее отношение к рок культуре.

Евгения Григорьева

я слушаю. не знаю чё посоветовать, так как не знаю предпочтений. но начинают с титанов обычно, suicide commando, hocico, grendel, alien vampires (у последних в большинстве тупое мясо, но в принципе после митола самое оно) к вампирам psyclon nine и dawn of ashes можно тиснуть. а да, combichrist ещё ж. куда ж без них
а я люблю к примеру http://www.youtube.com/watch?v=CHLhiAIGuJI
Heimataerde оч достойный проект со средневековыми мотивами. Amduscia
ой да их дохера занятных, как грибов, замучаюсь перечислять
эти ничё http://www.youtube.com/watch?v=IaBkWRMKy14
http://www.youtube.com/watch?v=tORTgr09mqA
wumpscut тру

Юлия

Я металлюга, а не рокер, но все же отвечу) )
Слушаю Herrschaft, God Destruction, Alien Vampires, очень нравится первый альбом Psyclon Nine и последний Spectrum-X, нравится наш блэк эмбиент проект All The Cold, хотя они пока мало что упели выпустить, но EP-шка "Heritage" просто шикарна.

Мусульманин Бакылы

нет
хотя Rammstein indastreal не плохи они

я слушаю в стиле Xandria\Nightwish

Надя

генераторы шумов беспантовых перечислил-рокирам самое то.

Александр Кириллов

От хард-рока до хард-кора. Из индастриал - FearFactory.

Залина

Ну.. . как старый поклонник Депеш Мод, могу посоветовать наравне с ними Крафтверк, Раммштайн, ООМРН и Продиджи 🙂 Любые рамки типа "рок-культура" выдуманы искусственно, что и доказал почивший в бозе фестиваль "Кубана"... 🙂 😞