Дмитрий Слеза

World of warcraft. Подскажите где взять ХОТЬ какой то шмот на 80 лвл.

Сам то я играю на офе, но вот решил вспомнить старый Lich King. И пошел по играть на пиратку вов серкл х300. Взял за 20 минут 80тый лвл но я в НАЧАЛЬНОМ шмоте. Подскажите знающие люди, ГДЕ мне взять хоть какой то шмот? ибо меня даже мобы в нордсколе сливают. Спасибо.

Кристина Михайлова

аукцион или в инсту

Наталья Дейниченко

подземелья и рейды, если золота нет. А если есть - добро пожаловать на аукцион)