Mashulya Podosinnikova

Ваш совет пожилой дряблой женщине, которая одевается как юница?

Яна Колесова

Главное не болеть, остальное такая ерунда.

Варвара Серикова

не одевать одежду пожилых дряблых женщин, успеется)

Анна

на гоа полно таких хипповых англичанок под 70, с татуировками в купальниках плещутся, пиво пьют с креветками и хохочут

Дмитрий Сорокин

а вам то что? ваша старость не за горами.

Alekc Murahow

красота в простоте

Таня Кремнева

одевайтесь по возрасту.: -)

Га
Галина

у меня до хрена советов подобного рода большинству из женщин, да и мужчин

Ванюшка

А у вас зависть к их пофигизму? Или с какой другой целью интересуетесь?

Галина Маслова

34 - ещё девчёнка

Наталья Устинова

возрастная женщина уставшая только телом внутри нее молодая душа девчонки всегда
потому она имеет право одеваться как хочет но не в мни конечно и не в обтяг

Светлана Ионова

Это старость так кончилась. Добро пожаловать на Станцию Маразм.

Татьяна Жаркова

Заняться фитнесом.
А вообще, "знай себя, и будет с тебя" (с) . Перечитай внимательно то, что написал (а) ШумелкаМышь.