Аня Смогоржевская

А вы тоже так делаете? Перед тем, как спать ложиться, подходите к окну, отодвигаете штору и смотрите на улицу?))

Андрей Стекачёв

иду на кухню и смотрю. есть ли вода и корм у кота. Что бы ночью. ентот уголок Дурова (у меня еще собака) нас не беспокоил. Кот особливо.

Сергей Клишин

Нет. . Нафига? Тушу сигарету, допиваю коньяк и устало иду спать. А как иначе - разговор с укропами только по началу веселит, а потом становится грустно за столь глубокую ущербность в мыслях людей...

Ivan Kirichek

зачем туда смотреть?

Юлия

Да, есть такое)))

Наталья Бутенко

Смотрю на свое авто под окном...

Ольга

не только перед сном, но и днем. Когда много сидишь за монитором компьютера, просмотр в даль, весьма полезен для глаз.

Татьяна Якименко

Не имею такой привычки.

Natali Notka

Я зашториваю, так как в доме напротив какие то падлы на всю ночь красный фонарь зажигают

Андрей Вересковский

чай пью... музыку включаю ..проветриваю немного