Ирина Катаева

9000 рублей это деньги?

если есть такая сумма на руках и больше нету сча

Паша Колосов

У меня нет таких денег, ну а так чисто поесть 2 недели если хватит)

Любовь Задорожная

Даже 1 рубль это деньги и их можно намного приумножить, если захотеть и не лениться.

Екатерина Сизова

думаю что нет.
хотя, для кого как.
но не деньги.

Виталий Котусов

на ночь оттопыриться

Игорь Арсенин

месяц можно прожить, если не шиковать.

Вл
Влад

см0тря на как0е время

Серега

рубль тоже деньги) всё в этом мире относительно) перевести это в доллары )) и отправить в китайскую провинцию )) там этих денег на год может хватить ) или в Индию) помню смотрел в док фильме там есть места где живут на 15 долларов в месяц) и это средне) ) ещё так)

Елена Мещанкина

Да уж люди это кого спросить, если Москвича которые за такие деньги в месяц и жопу не оторвут от стула так же как и Питер то в нашей России только там могут похвастаться своими зарплатами, ну или на дальнем севере, а всего в большинстве поселков и деревнях это большие деньги . Так как лично знаю люди и по 5000 в месяц зарабатывают.
Так что сначала уточни для кого эти 9000 тысяч деньги.

Елена Зимина

В раю деньги плачут

Алексей Кононов

Каждая копейка деньги. Не даром говорят копейка рубль бережёт. Конечно сумма не большая в наше время, но смотря в каком регионе. В Москве мне на полторы - две недели хватило бы при моих потребностях, а то и больше если экономить.