Серёжа Б

"У любви 2 стройны одной медали одна обжигает, другая лелеет, какую выбираешь Ты ?"

Видела сон: получаю СМС от мужчины который мне вдействительности симпотичен, текст запомнился дословно "У любви 2 стройны одной медали одна обжигает, другая лелеет, какую выбираешь Ты ?" Как расталковать такой сон?

А сегодня приснилось, что он мне дарит 2 букета роз, белые и красные.

Василиса Лиса

Одну сторону выбрать нельзя. Бери либо обе, либо брысь в норку!))

Истам Гайбуллаев

О чем думаешь-то и приснилось. Надо ли обжигаться-решать тебе.

Витя Беляев

ты не должна выбирать стороны, ты должна решать, брать тебе эту медаль или нет. Если береш, то должна принять обе стороны.

Владимир Зинченко

и любовь и измена ждет вас

Анна Коромыслова

Мне бывает тоже сняться подобные сны)) Хотя пока не произошли никакие события, чтобы я разгадала их...

Наталья Петрова

Твои сомнения.

Наталья Хвостова

Белые розы.. . к печали, к расставанию.. . красные... к соединению, к радости и любви.. . Вам представлен выбор... Вам и только Вам решать Вашу судьбу.. . Вот и весь сон.. . удачи....

Ел
Елена

Увидеть во сне букет цветов – знак того, что вы полны смелых надежд и имеете множество планов на будущее. Чаще всего такие сны связаны с чувством любви, но могут символизировать и другие ваши жизненные устремления. Красивый букет предвещает успех во многих начинаниях.

Марина Васильева

Согласен со всеми - если ты вообще думаешь о любви - значит ее и нет совсем!

Ай
Айнура

Любовь - медаль? Ну носи её и гордись до пенсии.. А я буду любить...

Игорь

ухажеры... двое..

Марина Левина

2 брака... с одним и тем же человеком

Ве
Вероника

с этим мужчиной будете вместе 2 года

Ольга Чернышева

я вообще как бы по всем фронтам обычно. . у меня нет граней

Ирина Архипова

Это он делает вам предложение руки и сердца.

Анна Авдеева

Все просто-мужик решил сыграть в "орел или решка"