Ирина Федорова

А всегда так бывает, что слава одним, а медали другим? +++)))

Василий

д говорят: "дууУумать надо было! "

Па
Паша

Чего только в жизни не бывает!

Ни
Николай

Дык нечё вперёд Батьки в пекло лезть ...

Артур

Так нечего опаздывать то.

Эльмир

никто и не сомневается (непонятно, за ЧТО генералам столько медалек)?

Сергей

В старину награды за заслуги представляли собой кресты и звёзды. Медалей не было. Их солдаты придумали. Пётр I раздавал серебряные рубли особо отличившимся, а солдаты приспосабливали их для ношения на груди. Так вот! Всем раздали кресты и медали. Вот только кресты почему-то с надписью ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. А кому крестов не досталось - те медали получили, а если при штабе обретался, то и ордена в виде звёзд...