Снежана Сыропущенская

Военным России станут давать сало, мусульманам хлеб Русская армия за 10 веков добилась сала после побед. 20г это сколько

Порция сала-шпик российского производства с наступлением холодов пополнила рацион военнослужащих Центрального военного округа, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. Военнослужащие, которые не едят сало по национальным или религиозным соображениям, а также вегетарианцы, могут заменить его дополнительной стограммовой порцией хлеба из смеси ржаной и пшеничной муки.

"В зависимости от характера учебно-боевой деятельности калорийная закуска выдается на завтрак, обед или ужин шесть дней в неделю, кроме дня приготовления пельменей, когда 20-граммовая порция сала заменяется 17,5-граммовым плавленым сырком", - сказал Я. Рощупкин.

С наступлением теплой погоды, после 31 марта, выдача сала в столовых будет приостановлена, а после 15 апреля рацион военнослужащих пополнят поливитамины в драже. Нанопорция сала заменят нанопорцией сырка военный с помощью электронного микроскопа надеюсь найдет шмат сала

Иван Поляков

Странно, с вегетарианцами то понятно, но почему мусульманам не выдать говядины или баранины

Сергей Самойлов

ты сам с собой разговариваешь???

Калян Пятьдесятвторой

Судя по последним вопросам, сдают нервишки у казанцева)
Вы поспокойней там, денюшку то отработать надо

Анатолий Алексеев

Иди ебанись об угол круглого дома нытик сраный.
Сам блять в армии не служил и тут какую то хуйню сочиняет или копиастит с эха Москвы.

Екатерина Сухова

Вот и видно, что Вы в армии не служили .А жаль

Маруся К

Сало и так давали, пару лет назад точно. И в армейский сухпай шпик входит, жрать невозможно правда)

Evgenia Gronina

спектральный анализ твоего говна надеюсь мы сдесь не увидим

Елена Сереброва

Ну вот. Захватили стратегический запас САЛА. на Украине. Разжились так сказать

Aleksey Kiselev

У тебя понос? Не забывай мыть руки.

Александер П

В чем вопрос-то? Отменить сало или добавить?

Юлия

Эк тебя КОЛБАСИТ, как только начинаешь поминать свой НАЦИОНАЛЬНЫЙ продукт ..,салоед !
Лечись, РУСОФОБ !

Дмитрий Василенко

Пфф, в России к салу относятся не так трепетно, как на укре, например, я могу его спокойно купить, но нет желания и не ел его 100 лет. Не страдаю 😉