Алексей Фанат

скажите пожалуйста (подробности внутри) я играю в игру она сворачивается дальше чёрный экран спасите меня

De
Denis

Нет нето, у тебя слитает драйвер для видеокарты ( у друга таже хрень ) такое бывает только на 7, переустанови дрова для видюхи и всё норм будет.

Ольга Шилькова

Графическое разрешение игры больше чем может поддерживать Вам монитор, попробуйте сменить на меньшее.