Юля Столяренко

Почему становятся открытыми? Все открытые люди так банальны и посредственны...

Самые замкнутые - самые же интересные люди...

Mikki Tosic

Согласен. А если быть слишком открытым, в тебя обязательно насрут.

Ок
Оксана

считаю себя достаточно закрытым человеком - в жизни есть немного людей про которые я действительно могу сказать что они открытые - каждый личность, каждый неповторим и крайне интересен

полностью не согласен с вашим утверждением

Ирина Мышак

Замкнутые-это уже мудрые люди...

Иван Мейхер

Люди все банальны и посредственны по своей сути. Чем они представляются, тем они и утомляют. Самые замкнутые утомляют всех реже, потому что изначально избегают общества и общения более открытых,

Иван Шеин

и чем же это замкнутые интересней

))))

Открытых людей, к сожалению, так мало, и они как на ладони, читаются как открытая книга. Но похоже, Вам это не нравится. Лучше закрытое зло, завуалированное презрение и отвращение. Что же, каждому свое и помногу.