Ольга Ниазбаева

Я бедный, у меня не хватит денег на содержание русской девушки. Может, стоит приобрести девушку в Африке?

Во многих регионах голод, и женщины там стоят копейки.

Ев
Евгения

Купи в Таиланде. Самые лучшие. Только в Паттайе не бери, там дорого.
Или, если хочешь мулатку, бери на Кубе.

Марина

Ага, в виде мартышки и скачи с ней по деревьям ,-будешь " Маугли-2 и дешевле выйдет по бабкам

Ольга

40 коров и пожалуйста

На
Наталья

За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

Эл
Эльвира

Нет ничего лучше и дешевле на данный момент, чем кулакова, ладошкина и интернет!

Ек
Екатерина

бери, може успеешь пожить пару дней пока эбола не накроет

Юля

Если на русскую не хватит, то ты конкретно бедный. Чурбаки, например, когда они бедные, и им не дают жену (потому, что бесплатно у них не дают), и чтобы не дрочить всю жизнь, они едут к русским женщинам, потому что у него нет возможности даже ишака ебать (нет денег, даже на ишака)

Екатерина

Баба она и в Африке баба, все равно все мозги проест. Или ты думаешь, что ей меньше потребуется? Тогда купи резиновую, она вапще молчать будет.