Александр Xxx

Как можно понять слова из песни Г. Трофимова: (в пояснении) ? Ты будешь моей, если станешь ты общей Песня моя

Судя по трем первым ответам - Сколько на свете недобитых деградантов!

Ви
Виктория

если песня станет хитом, значит его это песня.

Aлексей Жуков

видимо на столько страшен и коряв.. что надежда только если станет продажной.. а значит. . безразличной кто эксплуатирует.

Наталья ****

приглос на тройнечёк )?