Ирина Игонина

Я не понял почему ты сидишь в интернете, москаль. Когда ты будешь помогать моей Украине? У нас беда, голод, денег давай!

Артем

всю жизнь с протянутой рукой и злобой в душе-твоя судьба

Юрий Крючков

ПИДРИЛА ЕБАНАЯ

Анютка Скачкова

Тролль-провокатор, что хуже всего, русский.

Валентина Шшшшшшшшшш

Что такое "Украина"?

Иг
Игорь

ЖРЁШЬ НА ХАЛЯВУ, НЕ РАБОТАЕШЬ, РУССКИХ ОБИЖАЕШЬ - А ВОТ ШИШ ТЕБЕ В ЛОБ!

На
Наталья

Так приезжай-зарабатывай сколь хошь...

Ирина Морозли

Да не ори ты так, расслабься, чайник вскипятить и картоху сварить можно и на покрышках :)))

Анастасия Зеленцова

Не ври. вот кому всё по барабану... то это прсотым хохлам.... им прсото всё по барабану...

Казимир Кристовский

Видимо это мечта автора вопроса он-то сам москаль и стал бы именно так действовать.

Руслан Жаров

Ну то заходь, грошей дамо, або п... и!

Алексей Воронин

Адресок напиши, приедем, отвесим)

Наталия

Просто работать не пробовали? Оно и видно. Иждевенцы, всё дай да дай.