Даша Хандурина

В ВК дал объявление о поиске девушки, очень много девушек поставило лайки стоит ли им писать?

Ирина Сурыгина

Ну они на это-то и рассчитывали как бы.
Да напиши, в любом случае ты в минусе не окажешься.

Татьяна Мурашова

Лайки ничего не значат.

Евгеша Подкопаева

Соседку трахни лучше.

Irina Klimokhina

Пусть сами пишут, как минимум узнаешь, что умеют писать, а не только лайкать

Samandar Safarov

Ищешь оправдания чтоб не отвечать девушкам, которые внешне тебе не понравились. И по возрасту не такие, как хотелось.))) ) Не пиши! Они не тебе первому ставят лайки! Удачи!)))

Алексей Жидков

Боты не дремлют! Пиши.