Michael Hussey

Если в вк понравилось фото девушки стоит ли ей писать что-то если:

она из другого города, но недалеко от меня. Сам я собираюсь переезжать в другой город и походу она школьница

P.S. она поиском находится как 18-ти летняя

Al
Alex

Познакомится, не кто не посадит за простое общение. знакомитесь, общайтесь. Переедте только не сразу, а то в друг вам разобьют сердце.

Евгений Крайнов

Нет.!.. неужели так сложно найти симпатичную девушку из своего города..

Александр Суслов

18 нормальный возраст! Вот только то что Вы уезжаете. Смешно будет-я пришёл тебе нема-пидманула, пидвила!