Шурик Каримов

Главное (!), чтобы "Загоны" совпадали или Все же не обязательно???)))

Филипп Кортес

не обязательно. главное, чтобы тараканчики другого человека тебя не раздражали. и при этом его - тебя) .
а когда они - насекомые эти - у обоих похожи, эт тоже здорово) .

а вообще бывает, что изюминки-безуминки совпадают, а вот всё равно хочется подкрутить (т. е. усилить) и то, и это. т. е. одного совпадения не всегда достаточно. а бывает, что у др. человека особых насекомых нет, но он спокойно относится к твоим.

в общем, главное - как твои таракашки взаимодействуют с другими ЛЮБЫМИ людьми и как другие люди реагируют на твои особенности. есть ли ВЗАИМНОЕ сцепление и отсутствует ли ВЗАИМНОЕ раздражение.

Василий Винокуров

хе р знает.. . я не в теме