Алина Грачева

Вы б смогли выжить в Тундре? ;))

...друзья - юмористы! ..в 6 утра запостили фотку Тундры, типа:

"Доброе утро, дорогие друзья! Вы уже всех своих оленей запрягли? " )))))))))))))))))

Доброе Утро, кстати.

Ирина Никифорова

думаю да если изначально приготовить план обживания местности, добычи еды и необходимых вещей с обмундированием

Юлия Прохорова

Тойота Тундра.... в такой машине Странник легко выживет

Ируська Андреева

Насчёт Тундры не знаю, но в Сибири живу...

Александр Юрьевич

А почему бы и нет ? 🙂

Александр Стадников

в особо холодную ночь ложи трёх собак под одеяло, авось до утра выживешь

Mike

при наличии определенных вещей

Савенкова

Ну, олени же выживают, а я за счёт оленей бы выжил. Олени, это не толькоо мех, но еще...

Алексей Потапов

И чё я не Кола Бельды? ! Блин нафик!)))) ) Так бы увёз бы тебя бы в.. . ну.. . в ту самую.. . ну.. . Так куда ты там собралась с утра?)))))

Arsen Gevorgyan

Смогла бы. Не выжила бы на севере.

Юрий Ясинский

если там нету тещи моей !! то легко!!!

Павел Журавский

Не думала пока. Если придется тогда узнаю.)

Alexander Pitch

Выживают в городе ) а на природе просто живут )

Nastena

Конечно, буду есть тундрят!)