Мария Дубровина

народ подскажите Nissan sonyy 97 бензинка

Электрика нет у меня перестала гореть правая фара ближ/дальн а гобарит горит проводка вроде норм возможно что это предрахронитель если да то подскажите где он и какой именно на фары идет заранее благодарю

Александр

Или лампа двухнитевая перегорела или пред.
Лампу - проверять "в натуре", пред - смотреть в блоке реле и предохранителей под капотом (чёрная коробочка) , на его крышке расписано назначение и расположение всех предохранителей.
Ищите что-то вроде " H / LAMP RH "(головной свет / лампа правая)

Инна

а отремонтировать нельзя выкинуть

Лена Холодкова

помню такую машинку 1.4 вроде литраж) ) и скорее всего перегорели лампы.. меняй и сейчас огромный выбор до 300р филипс и осрам в КЕМП или РУСЬ, автомагазины ..под капотом провод к лампе поворачиваешь на 180гр и вытаскиваешь на предмет что перегорела.. . если при включении фар из под чёрного ящичка под капотом раздаётся щелчок от реле-его на замену.. купить в автомагах, на авторынках или по сайту exist.ru -выбор сейчас огромен. удачи