Амира Ильяшук

Актуально для Санкт-Петербурга, подскажите сервис для NISSAN

Устал от разводов, подскажите кто знает сервис по ремонту японских авто Nissan Teana (машина требует квалифицированных спецов) . Хочется наконец Найти постоянный сервис.

Леонид Горюнов

приезжай к нам в псковкую-520км всего, в питере многих разводят, а чтоб не разводили учи мат. часть!!!!