Лёлька

подскажите, пожалуйста, хороший автосервис в санкт-петербурге?

хюндай тусан, приморский район

Зульфия Кузнецова

машина какая и район проживания? пишите, без этой информации сложно чтото советовать

Александра

Автосервис Сигнал на Парнасе. Старожиловская, 24а. Мастера адекватные. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены адекватные.
Вот их группа вконтакте v k .c o m/avtoservis_signal

Василиса Данилина

сервис работает в любом районе города. Как то они выручили меня зимой.
http://eastserviceauto.ru