Анна Коржевская

Подскажите хороший и не дорогой автосервис для ВАЗа.

Евгений

пиши-Псковкая обл Невельский р-он, село Новоебенево-делают быстро, качественно и недорого!

Ан
Анюта

г Владивосток проспект Столетия. г Хабаровск ул Карла Маркса.

Сергей Рогожин

"Кама -сутра" по ТАЗикам и набор хорошего инструмента. И на запчасти деньги останутся, и "непропиваемый" опыт, и винить за плохой работу никого не придётся.

Сергей Винс

Недорого, качественно, быстро. Надо выбрать два из трех.
А вообще, лучший сервис это свои собственные руки.