Наташа Разумова

подскажите хороший автосервис где не разводят на деньги?

Dmitriy Sytnyk

хоум сервис -сам себе мастер...

Анастасия Рыбникова

Я обслуживаюсь в хорошем сервисе, могу подсказать. А ты уверен что будешь ездить ремонтироваться в другой город?

Ольга Больбот

Если я подскажу в Калининграде, поедешь?)) )
Чтоб не развели, надо ездить в сервис с человеком, который хоть чуть слышал об устройстве автомобиля, а еще лучше самому разбираться

Ян Иванов

на какой планете*

Александр А

вот у нас в Мухосранске есть 1 центр.... или даже 2

Александр Плаксин

с какой проблемой хотите обратиться, ездил сюда swtuning.ru, люди знают свою работу

Кристина

Здраствуйте могу посоветовать хороший автосервис, сайт Колесо. 69. Низкие цены, не кидают на деньги, так же очень большой асортимент на шины и диски для разных марок машин. Очень хороший персонал и надежный автосервис. Помогут вам и так же могут сделать скидку. Заходите на сайт и смотрите. Не могу скинуть сыллку не пускает из за спам. Удачного дня http://koleso69.ruy

Р Сабиров

Вот http://autoservice-vag.ru очень хороший автосервис, проверено лично